Александр Педан, как выяснилось, мастер перевоплощения. Недавно на личной странице в Instagram шоумен показал, что получилось, когда он попытался воссоздать фотографии певицы Бейонсе, светской львицы Кайли Дженнер и футболиста Криштиану Роналду.

Александр Педан воссоздал фото голливудских звезд
Александр Педан воссоздал фото голливудских звезд
Александр Педан воссоздал фото голливудских звезд
Александр Педан воссоздал фото голливудских звезд

«Листай вправо. Вот вам свеженькая порция фоток, которые я повторил в новом видео на ютуб-канале #педанможет Голосуем, какой образ удался лучше? Да отмечайте в комментариях Бейонсе, Криштиану Роналду и Кайли Дженнер», – написал Педан.

Пользователи социальных сетей пришли в восторг и признались: не сразу поняли, что не так со снимками. Они по достоинству оценили креатив Александра Педана.

Х-Фактор 9: на сцену проекта вышел Дядя Жора
Александр Педан воссоздал фото голливудских звезд
Александр Педан воссоздал фото голливудских звезд

«Роналдо и Бейонсе самые крутые! Сначала не заметила ничего странного в фотках, представляете?! А вот для Кайли надо грудь отрастить, у нее она ого-го-го какая! А так все огонь, особенно Бейонсе. Тяжело было надуть живот до таких размеров, ха-ха?», «Господи, да как здесь выбирать! Как сказала бы сама Кайли, если бы это увидела, you nailed it! Такая филигранная работа на каждой фотографией!», «Это же надо было так постараться, что мне сначала показалось, что все фотки настоящие, только лицо приклеили. Выбрать не могу, все крутые» – комментируют фаны.

Смотри видеоанонс проекта Эксы на Новом канале с Александром Педаном:

Напомним, Анна Седокова довольно длительный период была одинокой. Об этом звезда рассказывала и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram. Поклонники творчества артистки не понимали, как же такая женщина может оставаться одна: и красива, и трудолюбива, и талантлива, да еще и хорошая мама. А как выяснилось, слишком долго страдать от одиночества Седоковой не пришлось. Читай самые интересные подробности личной жизни певицы, которые она раскрыла в одном из недавних интервью, по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой