Иногда обожатели творчества популярных артистов в силу своей безграничной любви задают странные, а порой и слишком личные вопросы кумирам, а те лишь возмущаются в ответ.

На днях такая история произошла с Нюшей, которая в данный момент находится на последних месяцах беременности. Подписчики нередко спрашивают звезду о сроках и также задают другие личные вопросы. Однако терпению пришел конец.

Нюша обиделась на фанатов
Нюша обиделась на фанатов

На официальной странице в Instagram Нюша поинтересовалась, стоит ли женщинам в положении читать отзывы в социальных сетях, и также ответила чрезмерно любопытным поклонникам.

«Читая свои, я, конечно, привыкла реагировать с глубокой самоиронией, но думаю, что далеко не все будущие мамы готовы в этот период воспринимать фразы в стиле: «Сколько можно, когда ты уже родишь», «Ты что 2 года как беременна» (хотя если верить прессе уже все 3). Или: «Вот слониха» (почему сразу не бегемот?). Фантазии не хватает? Развивайте! Может, вы надеетесь выведать, как меня сейчас называет муж? Уровень такта, конечно, зашкаливает.

Печально, что, заходя на аккаунты, я вижу на первый взгляд вроде бы нормальных людей… Ничего не предвещает, как говорится, беды» – возмущается Нюша.

Примечательно, что некоторых подписчиков из-за странных вопросов исполнительница добавила в черный список.

Регина Тодоренко дала отпор недоброжелателям в Сети
Нюша обиделась на фанатов
Нюша обиделась на фанатов

Поклонники, в свою очередь, поддержали звезду и призвали ее не обращать внимания на недобросовестных людей.

«Я думаю, лучше не читать или отключать комментарии! К сожалению, таких невеж очень много, а будущей маме не стоит волноваться! Даже когда человек привык к всеобщему вниманию, такое читать неприятно! Никто не понимает, как сложно бывает беременной женщине справиться с эмоциями!», «Как такая невероятная красотка может вообще воспринимать бред завистников! Нюша, не жди ты хорошего от людей. Невозможно быть любимой всеми, к сожалению. Мир полон зависти. Но ты выше всего этого. В черный список – и дело с концом!», «Это не воспитание, а просто бабы злые, потому что устали от жизни собачей. Всем нравится негатив, а успешные люди раздражают, так как у них все хорошо, а у тебя не так, как мечтал!» – пишут фаны.

Напомним, ранее вероятный отец второго ребенка Лободы Тилль Линдеманн ответил на слухи.

Смотри видеоклип Нюши на песню Ночь:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой