Зианджа публично обвинила Владимира Зеленского в гомофобии

Зианджа обвинила Зеленского в гомофобии
Зианджа обвинила Зеленского в гомофобии

Певица-трансгендер Зианджа заявила, что практически все проекты студии Квартал 95 популяризируют гомофобию и трансфобию. На своей официальной странице в Instagram артистка обратилась к лидеру «кварталовцев» Владимиру Зеленскому и публично пристыдила его.

Олю Полякову заподозрили в третьей беременности

Оля Полякову, по подозрениям фанов, беременна в третий раз
Оля Полякову, по подозрениям фанов, беременна в третий раз

Еще недавно поклонники обсуждали ее 13-летнюю дочь Поляковой Машу, которая удивила Instagram сильным вокалом. Теперь же суперблондинка подкинула новый повод для обсуждений. На странице в соцсети артистка опубликовала фото, увидев которое ее фолловеры сделали вывод: Оля Полякова беременна третьим ребенком.

Седокова «забеременела» на съемках клипа Иды Галич

Дарья Мельникова стала мамой во второй раз

Дарья Мельникова родила второго ребенка
Дарья Мельникова родила второго ребенка

Актриса Дарья Мельникова, известная по роли Жени в сериале Папины дочки, стала мамой во второй раз. Об этом она сообщила на странице в Instagram. Несколько дней назад Дарья родила сына.

Влад Топалов спровоцировал слухи о послеродовой депрессии Тодоренко

Топалов спровоцировал слухи о депрессии своей жены
Топалов спровоцировал слухи о депрессии своей жены

Новорожденный сын Влада Топалова и Регины Тодоренко — предмет всеобщих обсуждений. Некоторые поклонников звездной пары позволяют себе открыто оскорблять и угрожать молодой маме, требуют показать малыша. По словам Топалова, такое поведение подписчиков очень расстраивает его жену. Позже артист опубликовал гневный пост, в котором заступился за Регину, спровоцировав слухи о ее депрессии и возможном нервном срыве.

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова: первые фото с церемонии

В Сеть попали фото вероятной жены Олега Винника

Таюне, по предположениям, жена Олега Винника
Таюне, по предположениям, жена Олега Винника

На протяжении семи месяцев на официальных страницах в социальных сетях Олег Винник делился с поклонниками не только самыми яркими моментами выступлений, но и закулисьем гастролей. В четверг, 13 декабря, на YouTube-канале исполнителя опубликовали видео, в котором показано, как создавался тур 2018. А самые внимательные волчицы заметили в кадре бэк-вокалистку артиста Таюне. Поговаривают, что она также является женой Винника.

Леся Никитюк попала в больницу в Стамбуле

Леся Никитюк прошла курс лечения в Стамбуле
Леся Никитюк прошла курс лечения в Стамбуле

Самая народная телеведущая Украины Леся Никитюк, которая заняла второе место в легендарном проекте Танці з зірками 2018, улетела в Турцию. Артистка решила восстановиться после участия в шоу и прошло лечение в одной из элитных клиник Стамбула.

Леся Никитюк нашла турецкую сестру-близняшку

Потап «потрогал» Полякову за пятую точку

Потап рассмешил фото с голой Поляковой
Потап рассмешил фото с голой Поляковой

Недавно Потап раззадорил Сеть фотографией в Instagram на которой он трогает постер Тины Кароль за место, где изображена грудь певицы. После этого  он разместил коллаж, на котором прифотошопил свое тело из первой фотографии к снимку Оли Поляковой, где певица запечатлена голышом на пляже.

Элджей сделал предложение беременной Ивлеевой

Настя Ивлеева собралась замуж
Настя Ивлеева собралась замуж

По словам общих друзей Насти Ивлеевой и Леши (настоящее имя Элджея — прим. ред.), девушка находится в интересном положении. В ближайшие 8 месяцев всеми любимый блогер, возможно, станет мамой. Чтобы малыш родился в полноценной семье, артист сделал возлюбленной предложение. Ивлеева не стала возражать, поэтому в ближайшее время звездная пара собирается подать заявление в ЗАГС, сообщают СМИ.

Перлы от Насти Ивлеевой: как развести мужчину на деньги и сколько сантиметров нужно для счастья

37-летняя Пэрис Хилтон готовится стать мамой

Пэрис Хилтон хочет рожать
Пэрис Хилтон хочет рожать

Грандиозные новости из Голливуда! Стало известно, что 37-летняя актриса, певица и светская львица Пэрис Хилтон решилась стать мамой. Как утверждают СМИ, познать прелести материнства Хилтон решила с помощью донора спермы. Эта идея пришла в светлую голову светской львицы после того, как она заметила, насколько счастливой стала ее сестра Ники после рождения ребенка.

Оксана Марченко опубликовала фото с дочерью, крестницей Путина

Оксана Марченко показала дочь
Оксана Марченко показала дочь

Оксана Марченко, жена украинского политика Виктора Медведчука, который известен своей пророссийской позицией, опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с их дочерью Дарьей. Девочка является крестницей Президента РФ Владимира Путина и супруги премьер-министра Дмитрия Медведева Светланы. Вместе с мамой Даша побывала на презентации книги итальянского модельера Доменико Дольче, который совместно со Стефано Габбаной создали бренд Dolce & Gabbana.

Напомним, ранее Алла Костромичева показала подросшего сына.

Смотри видео с выступлением Оксаны Марченко на шоу Танці з зірками 2018:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой