Похоже, сильный токсикоз, от которого страдает беременная Кейт Миддлтон, наконец-то начал отступать. Впервые за долгое время герцогиня Кембриджская появилась на публике — и стоит признать, что вид у нее был здоровый и даже цветущий в какой-то степени.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская
Кэтрин, герцогиня Кембриджская

Вчера, 31 октября, Кейт Миддлтон посетила Национальный теннисный центр в Лондоне и встретилась с представителями ассоциации тенниса «Lawn Tennis Association», покровителем которой она является уже больше года. На публике герцогиня Кембриджская появилась в спортивном костюме черного цвета и со счастливой улыбкой на лице.

В рамках коучинга, направленного на приобщение людей к спорту, Кейт Миддлтон, которая сейчас беременная третьим ребенком, сыграла партию в теннис с маленькими детьми. Видео за считанные часы облетело практически всю Сеть, умиляя общественность.

Напомним, недавно между принцем Уильямом и королевой Елизаветой разгорелся настоящий конфликт. Причиной раздора монархов стала Кейт Миддлтон и ее нежелание появляться на публике во время беременности.

Смотри видео об истории любви Кейт Миддлтон и принца Уильяма. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой