Личная жизнь певицы Светланы Лободы по-прежнему находится под семью замками. А поскольку у поклонников бесчисленное количество вопросов, они выискивают любое интервью и материал о любимице, чтобы узнать хотя бы малую часть ее тайн.

Так, сейчас в Сети активно обсуждают большое интервью Нателлы Крапивиной для КП в Украине. В беседе с журналистом издания продюсер проекта LOBODA откровенно рассказала, как узнала о беременности своей подопечной. Заинтригована? Читай далее.

Продюсер проекта LOBODA Нателла Крапивина
Продюсер проекта LOBODA Нателла Крапивина

Нателла Крапивина призналась, что догадывалась об интересном положении Светланы Лободы еще до того, как та сама об этом узнала. Продюсер заметила в артистке изменения в эмоциональном плане и прямо спросила, не беременна ли она. Получив в ответ категорическое «Нет!», успокоилась.

Спустя пару недель после случившегося Светлана Лобода позвонила Крапивиной из своего американского тура и шепотом, словно не веря в происходящее, сообщила, что ждет ребенка. Новость повергла продюсера в настоящий шок, ведь гастрольный и концертный графики были распланированы очень плотно.

«Это шедевр!»: новая лирик-песня Светланы Лободы произвела настоящий фурор в Сети
Беременность Лободы была незапланированная, но желанная
Беременность Лободы была незапланированная, но желанная

В итоге пришлось многое изменить, вплоть до температуры воздуха в гримерках. Но поскольку самоотверженная Светлана Лобода работала аж до 7 месяца беременности, ее сценическая деятельность практически не пострадала. Крапивина также отметила, что специально подстраивала графики так, чтобы у артистки было как можно больше выходных дней или хотя бы свободных минут для передышки.

В рамках интервью продюсер проекта LOBODA Нателла Крапивина также добавила, что беременность Светланы Лободы действительно была незапланированная, но очень желанная.

Кто стал отцом второго ребенка Светланы Лободы?
Беременность Светланы Лободы была незапланированная
Беременность Светланы Лободы была незапланированная

Напомним, 24 мая 2018 года украинская певица Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Артистка родила девочку с весом 3 кг и ростом 48 см родилась в Лос-Анджелесе (США) в престижной клинике Седарс-Синай. Подробности о рождении звездной малышки и первые фотографии Светланы Лободы после родов можно найти на страницах Clutch.

Смотри видео, как Светлана Лобода танцует соблазнительный тверк на последних месяцах беременности: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой