Валентина Хамайко успешно совмещает карьеру телеведущей, домашние заботы и при этом носит звание супермамы. У знаменитости трое детей: Соломия, Михаил и Мирослава. Муж Андрей всегда помогает с воспитанием детей и занимается семьей, когда она занята съемками.

«Главное − работать в связке, как альпинисты»,− прокомментировала Валентина.

Не так давно пара сообщила, что ждет четвертого ребенка, а после этого уже успела сняться для обложки VIVA!.

Валентина Хамайко ждет мальчика
Валентина Хамайко ждет мальчика

Звезда канала 1+1 призналась, что эта беременность была запланирована. Еще год назад муж Валентины просил ее решиться на еще одного ребенка, а сын давным-давно мечтал о младшем братике или сестре.

«Я всегда откровенна со зрителем, поэтому я решила не скрывать. Уже треть срока прошла. Поэтому откроем вам наш маленький секрет, что нас теперь в семье будет больше. Мы еще не знаем кто. Мы ждем бейбика», − сказала Валентина.

Втайне от мужа Ирина Хакамада потратила полтора миллиона гривен на шубу

Но в скором ведущая сообщила, что ждет мальчика. Она также призналась: во время беременности спорт не покидает и старается привязать любовь к тренировкам и своим детям.

«Все дети занимаются спортом еще с 3 лет. Соломия посещает тренировки по большому теннису, Михаил − по теннису и футболу, а младшая дочь, которой сейчас 4 года, − по художественной гимнастике. Ближе к лету присоединились еще занятия акробатикой и балетом», − сообщила Валентина.

Валентина Хамайко снялась на обложке журналу
Валентина Хамайко снялась на обложке журналу

Звезда любит заниматься спортом во время беременности и делает упражнения с резинкой, на растяжку и для мышц спины. Однако тренироваться регулярно просто не успевает. График стал напряженным, поэтому уже в обед ощущается усталость. Теперь ведущая не тренируется пять раз в неделю, а три или четыре.

Смотри видео, где Валентина Хамайко показывает рецепт булочки с корицей: 

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом чего больше всего в жизни она боится и из-за чего так часто плачет. Читай по ссылке.

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Восстановилась ли артистка полностью? Узнай по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой