Валентина Хамайко рассказала о сложностях с которыми сталкивается в семейной жизни с экс-руководителем банка Национальный кредит Андреем Онистратом, и о воспитании троих детей. Сейчас Валентина в ожидании четвертого ребенка, и как никто другой понимает, как нелегко совмещать успешную карьеру ведущей и семью. Она поделилась, что в один момент решила отказаться от няни, чтобы сохранить близкие взаимоотношения в семье.

Валентина Хамайко
Валентина Хамайко

«В свое время я отказалась от няни, так как ощущала, что моя семья развивается не так, как бы мне того хотелось. Я видела что у Андрея не было контакта с детьми. У нас не было контакта на том уровне, как бы я этого хотела. Меня много чего не устраивало в нашей семье и я не хотела чтобы мы дальше развивались за той схемой, которая уже пошла. Поэтому нам пришлось что-то менять, это была некая «тихая революция», — рассказала Валентина Хамайко, которая ранее появилась в светской вечеринке в роскошном платье.

Беременная Валентина Хамайко снялась в фотосессии в стиле ню
Валентина Хамайко с детьми
Валентина Хамайко с детьми

В интервью, ведущая рассказала, что ей пришлось долгое время приучать Андрея проводить больше времени с детьми. Особенно Хамайко переживала, из-за пребывания мужа в окружении красивых женщин. «Сейчас я беременна четвертым ребенком и только теперь замечаю, что Андрей начинает меня хоть немного понимать, а до этого у меня было ощущение полного одиночества и депрессии. Я видела, что рядом с мужем красивые женщины, а я не могу быть такой сейчас, потому что нахожусь дома. Я начала работать над собой, посещать курсы, чтобы развиваться, начала следить за собой. Теперь я хочу реализоваться не только, как мама, но и как личность», — поделилась Валентина.

Отметим, что это первый украинский проект о жизни успешных женщин, который стартовал на YouTube канале вместе с его ведущим и предпринимателем Виталием Петруком (#Дипломат).

Смотри видео, в котором Валентина Хамайко раскрыла сенсационные подробности о личной жизни:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой