Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

На днях беременная Регина Тодоренко, которая показала большой животик, дала интервью российскому изданию журнала Glamour. Об этом звезда рассказала на официальной странице в Instagram.

«Отличное было интервью!!! Поговорили о смерти, о любви, о моем шоу Пятница с Региной, о съемках в рекламе реабилитационного центра и даже о пиве! Благодарю журналиста и всю творческую редакцию журнала», – написала звезда.

Тодоренко впервые рассказала о своей беременности
Тодоренко впервые рассказала о своей беременности

Поклонники украинской красавицы поинтересовались, какое бы преступление она хотела бы совершить безнаказанно.

«Мне кажется, я совершила огромное количество преступлений в своей жизни, за которые меня можно посадить. Во-первых, я попробовала практически весь зоопарк, который существует в мире. Даже тех животных, которые входят в Красную книгу. Теперь я решила отказаться от меха совсем. Я не ношу изделия из него. Надеюсь, как-то я могу замолить этим свои происшедшие грехи. Во-вторых, я провозила большее количество килограмм, чем можно, на самолет», – вспомнила Тодоренко.

Кроме этого, телеведущая поделилась забавной историей, которая случилась с ней в аэропорту одного из городов Колумбии. Виной том стал пластиковый детский пистолет.

«Иду я навеселе, с ручной кладью. Ко мне подходит представитель аэропорта и говорит: «Девушка, можно ваш чемоданчик еще раз проверить?». Я согласилась, конечно. Открываю его, а там лежит детский пистолет. Мы его на съемке использовали. И тут мне говорят: «У Вас пистолет! У нее пистолет! Срочно! Первый-первый, я второй! Пистолет!». Я говорю, что он просто игрушечный, начала им махать. Он: «Не машите! Поставьте руки на стол!». Тут я поняла, что это не шутка. Наверное, не стоило провозить. С тех пор я знаю, что существует правило о том, что возить даже игрушечные пистолеты нельзя», – призналась артистка в беседе с главным редактором издания.

Регине Тодоренко не удалось скрыть беременный животик
Тодоренко призналась, что совершила бы суицид
Тодоренко призналась, что совершила бы суицид

В конце концов Регина Тодоренко ответила на вопрос о том, что бы хотела сделать безнаказанно.

«Какое преступление я бы сделала? Наверное, я бы покончила с жизнью. Это же считается у нас преступлением, правильно? Не докажешь, что я его сделала. Вот именно поэтому. Есть ведь страны, где это разрешено», – неожиданно призналась телеведущая.

Напомним, ранее Clutch рассказывал обо всех известных женщинах, с которыми встречался Топалов до Регины.

Смотри видео шоу Пятница с Региной:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой