Светлана Лобода, которая находится на последних месяцах беременности, заинтриговала своих подписчиков видеороликом. На видео звезда демонстрирует новую шикарную виллу прямо на берегу океана.

Знаменитость на своей странице в Instagram продемонстрировала, какой вид открывается с веранды, а также показала в стекле свое отражение.

Поклонники артистки теряются в догадках, стала ли вилла новым домом для Лободы, или поездка связанна с творческими планами звезды.

Тем временем, певица опубликовала очередную запись, которая еще больше заинтриговала фанатов.

Исполнительница сделала селфи в кружевах и написала: «Я слишком сильно люблю дело всей своей жизни. И мне будет, о чем вам рассказать… Совсем скоро».

Светлана Лобода
Светлана Лобода

В комментариях подписчики подметили, что звезда значительно похорошела и попытались угадать пол младенца. «Все-таки как беременность украшает женщину! Просто прекрасны! Счастья Вам!», «Света, беременность к лицу, если вы так расцвели, значит будет мальчик», «Мальчик будет», — написали фолловеры.

Светлана Лобода оголила беременный животик для глянца

Напомним, раньше певица Светлана Лобода спровоцировала новую волну слухов о беременности от солиста культовой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Смотри видео, в котором Беременная Светлана Лобода  выступает на Жара MUSIC AWARDS:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой