Несколько недель назад Сеть всколыхнула новость о том, что украинская поп-исполнительница Светлана Лобода стала мамой во второй раз. «Шумиху» подняли фанаты 35-летней артистки, заявив, что она публикует в своих соцсетях только те снимки, на которых не видно ее живота. Однако эти предположения не подтвердились — Лобода опровергла информацию о рождении ребенка, а после опубликовала новое беременное фото. И оно очень соблазнительное.

Беременная Светлана Лобода
Беременная Светлана Лобода

На новой фотографии Светлана Лобода позирует возле большого окна, повернувшись боком к объективу камеры. Артистка одета в пеньюар кремового цвета на тонких лямках и легкий халатик в тон — все это придало образу нежности и воздушности. А благодаря тому, что наряд певицы немного спал с плеч, поклонникам открылся прекрасный вид на ее пышную грудь.

Светлана Лобода намекнула, когда ждет появления второго ребенка
Беременная Светлана Лобода порадовала новым фото
Беременная Светлана Лобода порадовала новым фото

Несмотря на то, что новое фото беременной Светланы Лободы появилось в Сети всего несколько часов назад, поклонники уже засыпали ее микроблог многочисленными комплиментами и вопросами: «Кайфовая фотография, лайк», «Нежность и очарование», «Какая нежность!», «Светочка,как вы? Когда ждать новостей? Вам легких родов и счастья».

Светлана Лобода стала продюсером Филипа Киркорова

Многие подписчики певицы восприняли фотографию, как намек Лободы на рождение второго ребенка: «Может родила?», «Кажется, родила наконец-то», «На это раз точно родила!». Интересно, что за последние несколько недель поклонники не впервые подозревают артистку в этом.

Смотри видео, как дочь Светланы Лободы случайно рассекретила пол будущего певицы:

Напомним, не так давно, 17 мая, украинская певица Светлана Лобода впервые прокомментировала слухи о рождении второго ребенка. Подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой