Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

На днях Регина Тодоренко и Влад Топалов поделились радостной новостью о своей женитьбе, хотя на протяжении последних нескольких месяцев уверяла, что с российским певцом ее связывают лишь дружеские отношения. В то же время телеведущая продолжает отрицать факт своей беременности, хотя ее просторные наряды говорят об обратном.

Регина Тодоренко заинтриговала новым фото
Регина Тодоренко заинтриговала новым фото

Несколько часов назад Тодоренко поделилась новым снимком на своей официальной странице в Instagram. В кадре девушка позирует на фоне роскошных яхт в мешковатом платье, которые, как думают фаны, скрывает ее уже весьма округлившийся животик.

«Была в Монако 7 лет назад. Выступала в составе девчачьего бэнда. Тогда все это казалось невероятным, чересчур красивым и чересчур дорогим. Сейчас… ничего не поменялось! Все также красиво и также дорого, зато есть к чему стремиться!» – поделилась Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко рассказала, как поборола главную фобию
Регина Тодоренко заинтриговала новым фото
Регина Тодоренко заинтриговала новым фото

Поклонники в комментариях уверены, что телеведущая беременна. По их мнению, скрывать новость о своем положении глупо.

«Если она не опровергает такие слухи о беременности, то скорее всего беременна», «Посмотрела ее сториз, фотки последние. Там прекрасно видно, что она беременна. Глупо это скрывать уже», «Даже если Регина беременна, и что здесь такого?! Взрослый, самодостаточный человек, невеста. Ну почему все хотят влезть в чужую жизнь: может, человек не хочет рассказывать об этом. Но то, что беременна – факт» – считают подписчики.

Певца Влада Топалова раскритиковали за оскорбление полной девушки
Регина Тодоренко заинтриговала новым фото
Регина Тодоренко заинтриговала новым фото

А другие пользователи социальной сети призывают не давить на Тодоренко. Они утверждают, что звезда вправе скрывать подробности личной жизни, если на данный момент не готова ими поделиться.

«Читала комментарии сейчас… Даже если беременна, какая разница? Люди которым не нужен дополнительный пиар и которые просто счастливы, не будут говорить о семье. Лобода 7 месяцев скрывала беременность, Асмус показала свою дочь только недавно… Реальным людям пофиг… А если не беременна, то тоже какая разница?! Кто-то поправиться пытается и не может, кто-то худеет и не может, кто-то болеет… Вариаций куча, просто нужно любить себя», «Сразу видно, кто любит покопаться в грязном белье – беременная, мальчик, девочка… Да пускай хоть тройня. Кто Вы, чтобы лезть в чужую личную жизнь? Девушку любят и уважают за ее творчество, а не за то, с кем она спит и от кого рожает. А платье шикарное» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Регина Тодоренко официально подтвердила свои отношения с Владом Топаловым.

Смотри новый выпуск программы с Региной Тодоренко:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой