Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Недавно на официальной странице в Instagram любимица публики Регина Тодоренко опубликовала милый снимок. В кадре телеведущая позировала вместе с собакой и широко улыбалась, глядя вдаль.

В подписи к новой фотографии беременная Тодоренко призналась, что хочет завести домашнего питомца.

«Очень хочу собаку сейчас!!! Большую и мохнатую, чтоб она обняла своими огромными лапами. А вы больше любите собак или котов?» – поинтересовалась звезда у подписчиков.

Регина Тодоренко хочет собаку
Регина Тодоренко хочет собаку

За несколько дней после публикации фотография набрала более 364 тысяч отметок «мне нравится». Пользователи социальной сети начали размышлять над извечным вопросом и поделились мнением в комментариях к записи. Многие их них поддержали украинскую телеведущую, поскольку считают собак более дружелюбными животными, с которыми также нравится играть детям.

Кроме этого, фаны сделали множество комплиментов счастливой Регине Тодоренко.

Тодоренко впервые рассказала, как относится к зависимости Топалова и беременности
Регина Тодоренко хочет собаку
Регина Тодоренко хочет собаку

«Вот есть те люди, которые говорят, что коты лучше. Мне интересно, чем? Что они могу, кроме как жрать, мяукать и мурчать? Чем они могут помочь, если вы будете в трудной ситуации? Собаки же смогут защитить вас! Да с ними больше хлопот, нужно выгуливать купать, учить ее/его командам и т. д. но даже если вы не будете ее/его учить, они все равно смогут вам помочь, защитить, найти, спасти, прийти на помощь в любой момент. Хороших людей тянет к собакам, поэтому я не удивлена выбором Региночки!», «Соба-а-ак! Коты сами по себе , а пес – верный и преданный. У самого собака. Пусть и мелкий, но за меня горой! Не дай бог кому-то подойти ко мне, когда я сплю! Сторожит мой сон и меня, чтоб не украли. Да и детям с ним веселее. Вот Регина скоро родит и убедится в этом», «Ох, какая красивая! Не могу передать, как сильно Региночка расцвела после того, как стала встречаться с Владом Топаловым! По одним только глазам можно сказать, что он делает ее счастливой. Вот представьте, какой она будет после родов! Не дождусь уже!» – комментируют пользователи социальных сетей.

Напомним, ранее Clutch рассказывал обо всех известных женщинах, с которыми встречался Топалов до Регины.

Смотри видеоклип жениха Регины Тодоренко Влада Топалова на песню Достало:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой