Ура-ура! В воскресенье, 25 ноября, состоялась свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Об этом на своей официальной странице в Facebook рассказала pr-менеджер популярной украинской телеведущей Катерина Примина. Интересно, что Регина, которая находится на девятом месяце беременности, не только успела тайно отгулять свадьбу, но и дать большое откровенное интервью для журнала Viva!. Девушка поделилась подробностями свадебного торжества, а также рассказала, как статус жены изменил ее жизнь.

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Фото: Viva!
Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Фото: Viva!

Ранее в своих многочисленных интервью украинская звезда признавалась, что хотела бы устроить «настоящую одесскую свадьбу». На страницах Clutch мы уже опубликовали яркие фотографии со свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова, поэтому у тебя есть шанс узнать, сбылись ли мечты любимицы миллионов телезрителей.

А кто сказал, что беременность должна быть скучной: яркие образы Тодоренко на последних сроках перед родами
Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Фото: Viva!
Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Фото: Viva!

Многие считают, что после свадьбы отношения между влюбленными кардинально меняются — огонек страсти затухает, чувства притупляет «бытовуха». Так ли это у Регины Тодоренко и Влада Топалова? В интервью телепутешественница, которая ранее рассказала, как относиться к зависимости бойфренда, призналась, как приобретенный статус жены изменил ее жизнь: «Чувствую себя как за каменной стеной. На самом деле, я только спустя пару дней осознала: «Регина, ты жена Влада Топалова! Вау!». Все стало другим. С мужем ничего не страшно».

«Это какая-то катастрофа»: Тодоренко откровенно о том, как ее изменила беременность
Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Фото: Viva!
Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова. Фото: Viva!

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, в котором Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали о том, как начинался их роман:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой