Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Телеведущая Регина Тодоренко не любит рассказывать о своей личной жизни. Но сегодня, 4 сентября, в честь 35-й годовщины свадьбы своих родителей звезда сделала исключение. Она опубликовала несколько фото мамы и папы, прикрепив к ним трогательное поздрвление:

«Самое главное событие дня — годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей! 35 лет вместе! Я так горжусь вами,  ма и па. Нет такого количества слов, чтобы описать, как я вам благодарна за все! Я просто желаю вам и дальше радовать нас, быть здоровыми, энергичными и так сильно любить друг друга! Вы — самый большой пример для нас всех».

Родители беременной Регины Тодорненко
Родители беременной Регины Тодорненко

Кроме того, беременная Регина Тодоренко показала, как выглядели ее родители 35 лет назад. Поклонники телеведущей засыпали микроблог комплиментами и поздравлениями, отметив невероятное сходство любимицы с мамой:

«Теперь понятно, откуда такие озорные глаза», «Вот в кого Регина улыбака! В маму! Да, 35 — это солидный срок! Счастья и здоровья!», «Вы с мамой как две капли», «35 лет! Поздравления родителям! Это сколько любви, мудрости, взаимопонимания нужно иметь, чтобы пройти вместе такой долгий путь и продолжать идти рука об руку! Регинка, кстати, похожа на мамочку!».

Беременная Тодоренко призналась, что хотела бы совершить суицид
Родители беременной Регины Тодорненко / Звезда показала архивное фото
Родители беременной Регины Тодорненко / Звезда показала архивное фото

Отметим, что Регина в последнее время стала еще более женственной и жизнерадостной. Беременность явно ей к лицу. Видео с фан-встречи, на котором хорошо заметен округлившийся животик, только подтверждает этот факт. Да и сама звезда призналась, что ей только в радость эти изменения:

«На самом деле, я знаю, что все хотят поговорить о моих формах, выпуклостях и тому подобное. Но я считаю, что это тема такая сакральная, такая таинственная. Зачем об этом много болтать, пока это все не совершилось? Это прекрасное состояние, мне все это нравится. Я кайфую сейчас. И вы кайфуйте. Дай вам Бог такого же счастья».

Как думаешь, на кого похожа Регина Тодоренко — на маму или папу?

Смотри видео, в котором Регина Тодоренко рассказала об отношениях с родителями:

Напомним, несколько дней назад Тина Кароль поздравляла своих родителей с годовщиной свадьбы. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Материал подготовила Ольга Харченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой