Самая позитивная телеведущая Украины Лилия Ребрик, которая готовится стать мамой во второй раз, по-прежнему уделяет работе львиную долю своего времени. Несмотря на внушительный беременный животик, звезда продолжает работать на утренних прямых эфирах и делиться с поклонниками фотографиями со съемочной площадки.

Лилия Ребрик с мужем и дочерью
Лилия Ребрик с мужем и дочерью

Так, сегодня, 3 апреля, на своей официальной Instagram-странице ведущая шоу «Ранок з Україною» Лилия Ребрик опубликовала фото, которое вызвало немалый ажиотаж среди ее поклонников. На снимке беременная телезвезда позирует в длинном ярко-красном платье с глубоким декольте. Она также приподняла подол наряда и продемонстрировала всем стройные ножки.

Доза умиления: Лилия Ребрик показала, как дурачится с дочкой
Лилия Ребрик, ее супруг Андрей Дикий и дочь Диана
Лилия Ребрик, ее супруг Андрей Дикий и дочь Диана

Подписчики телеведущей буквально засыпали микроблог своей любимицы многочисленными комплиментами и восхищениями. Они отметили ее пышный бюст и привлекательные стройные ножки: «Очень красивая и всегда позитивная», «Красотка!», «Ранок з вами завжди прекрасний! Дякую! Ви чарівна!», «Шикарная женщина! Мечтаю о такой груди и ножках….», «Фигура беременной женщины действительно идеальна!».

Дождались: Лилия Ребрик рассекретила пол будущего ребенка
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Напомним, не так давно, 11 марта, беременная Лилия Ребрик появилась на светском мероприятии в компании супруга Андрея Дикого и дочери Дианы. Телезвезда привлекла внимание к себе, появившись на вечере в таком же платье, как и певица Ольга Цибульская  на «Большом весеннем концерте».

Смотри видео, в котором Лилия Ребрик рассказала, как «навести красоту» за 5 минут:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой