Мария Порошина и Ильея Древнов прожили в браке 17 лет. Они долго пытались сохранить брак, однако все же решили расстаться. У пары трое общих детей — Серафима (12 лет), Аграфема (8 лет), Глафира (2 года), а также Полина (22 года), дочь актрисы от первого брака с Гошей Куценко.

Мария Порошина и дочери Серафима, Аграфема и Глафира
Мария Порошина и дочери Серафима, Аграфема и Глафира

Версий развода в Сети витает сразу несколько. Согласно первой, причина расставания пары кроется в том, что Мария зарабатывает больше Ильи. Ее актерской карьере можно позавидовать: она и в театре играет, и в успешных телевизионных проектах снимается.

Второй причиной развода называют то, что Илья не помогал Порошиной с домашними делами. Говорят, что в семейной жизни он был бездельником, и единственное, чем занимался – контролем за строительством загородного дома. Теперь же и этим заниматься будет беременная актриса.

Участник шоу Замуж за Бузову рассказал о разводах с двумя бывшими женами
Мария Порошина и бывший муж Илья Древнов
Мария Порошина и бывший муж Илья Древнов

Третьей и одной из самых очевидных причин называют то факт, что забеременела актриса не от своего мужа. Инсайдеры из близкого окружения пары рассказали журналистам, что Мария Порошина носит ребенка своего коллеги по творческому цеху Ярослава Бойко. Усугубляет положение и тот факт, что актер женат, и раньше их семьи дружили.

Порошина и Бойко много снимаются вместе и, по словам последнего, знакомы уже около 30 лет. Слухи о возможном романе между артистами время от времени проскакивали в прессе и раньше. Однако сейчас все выглядит гораздо серьезнее. Основательное сближение двух творческих личностей стало возможным благодаря длительным гастролям, с которыми они уже объездили много городов. Поводом для подтверждения их отношений стала публикация Бойко в Instagram. Он посвятил ее Порошиной, подытожив: «Скажу вам по секрету, что очень везет тому, у кого такие партнерши».

Вслед за Шнуровым: Оксана Акиньшина сообщила о разводе с мужем
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Мария Порошина и Ярослав Бойко

А что касается развода, Мария Порошина намерена остаться с теперь уже бывшим мужем с хороших отношениях ради детей: «Надеюсь, нам с Ильей удастся остаться в добрых отношениях. 17 лет – огромная часть жизни. И у нас трое общих детей. Мы должны создать для них максимально доброжелательную атмосферу».

Смотри видео о том, что происходит с Марией Порошиной после развода:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что появились архивные детские фото Тины Кароль. Редкие кадры попали на поздравительное видео, созданное для мамы Тины Светланы Андреевны. С какой целью фанаты сделали видео для мамы кумира? Узнаешь ли ты Тину на всех фотографиях? Подробности, фото и видео смотри в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой