Известная американская певица и актриса Леди Гага, которую ранее заподозрили в беременности и отцом ребенка называли актера Брэдли Купера, якобы закрутила роман с другой кинозвездой. Так, по информации издания People, избранником артистки стал звезда фильмов Мстители и Повелитель бури Джереми Реннер.

«Полторашка»: Леди Гага без каблуков шокировала фанатов (ФОТО)
Певица Леди Гага без каблуков
Певица Леди Гага без каблуков

Инсайдер издания рассказал, что 48-летний актер с раннего детства увлекался музыкой. Он написал песни к мультфильму Стражи Арктики и озвучил одного из персонажей.

«Я занимался музыкой с 12 лет. Просто не хотел превращать ее в бизнес», — как-то признавался в одном из интервью актер.

Джереми Реннер
Джереми Реннер

В свою очередь, Леди Гага пока не отвечает на подобные слухи, несмотря на то, что уже начались разговоры о ее беременности. Актер Джереми Реннер пока также не отреагировал на появившуюся в СМИ информацию. Тем временем поклонники певицы надеются, что в этот раз поп-дива будет счастлива.

Смотри также видео к фильму Звезда родилась с Брэдли Купером и Леди Гагой:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

Недавно актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему он претендует на пост главы страны. В интервью Владимир пообщался с разными журналистами и один из них спросил у кандидата, почему же он, вопреки тому, что ранее заявлял, что он обеспеченный человек и его в жизни все устраивает, решился на кардинальные перемены в жизни. На что актер ответил, что чувствует себе в долгу перед страной, которая «их подняла». Владимир Зеленский отметил, что хочет привести во власть порядочных и профессиональных людей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой