Вчера, 14 апреля, в эфире телеканала 1+1 прошел полуфинал вокального шоу Голос. Из команды Тины Кароль, Дана Балана, Потапа и MONATIK выбыло по одному полуфиналисту, а в финал попали лучшие из лучших. Так, в следующем эпизоде, который покажут 21 апреля, зрителей ждет финал шоу, в котором четверо представителей с каждой команды сразятся с друг другом за два места в суперфинале. Бессменными ведущими шоу являются Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Отметим, что телеведущая в полуфинале удачно скрыла свою беременность, подобрав широкое в поясе и бедрах платье.

Катя Осадчая, Тина Кароль, Голос
Катя Осадчая и Тина Кароль в полуфинале шоу Голос

Во вчерашнем выпуске было много драматичных и трогательных моментов. Так, участники исполняли преимущественно лирические композиции о любви и верности. Однако, пожалуй, самым трогательным и проникновенным моментом вечера стало то, что Тина Кароль исполнила мечту восьмилетнего Дани, который поборол онкозаболевание. У мальчика была мечта увидеть певицу и спеть с ней вместе и благодаря шоу Голос и проекту Здійсни мрію, Даня смог это сделать. Катя Осадчая пригласила Тину Кароль, чтобы та спела вместе с юным воином.

Катя Осадчая показала весеннее пополнение
Тина Кароль
Тина Кароль исполнила мечту юного Дани

Тина Кароль вместе с Даней спели песню Україна це ти. Во время этого, певица едва ли сдерживала эмоции, чтобы не расплакаться и пару раз даже не могла допеть строчки. Катя Осадчая, которая находилась рядом с мальчиком и певицей, не удержалась и расплакалась от такого трогательного зрелища.

Смотри видео с Тиной Кароль и восьмилетним Даней:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой