Катя Осадчая является частым гостем светских мероприятий, на которых общается с главными звездами украинского шоу-бизнеса. Как отмечали ранее, звезда прикрывает беременный животик объемными нарядами и не спешит делиться радостной новостью.

Катя Осадчая, Катя Осадчая беременная, Осадчая без макияжа
Катя Осадчая показала лицо без макияжа

А пока на официальной странице в Instagram Катя Осадчая поделилась фотографией без макияжа и восхитила природной красотой.

«Любимое время, любимые цветы!» – написала Осадчая.

«Звезды тоже обычные люди. На работу красятся, одеваются. Дома ходят в домашнем и без макияжа, нормальная ситуация вполне. Очень искреннее фото. Тоже обожаю пионы», «А мне импонирует, что Катя не стесняется без макияжа. Все бы так выглядели по-настоящему, вы как девочка. Умная, трудолюбивая и не такая, как остальные. Как по мне, одна из лучших женщин на нашем телевидении», «Очень красивая, натуральная, женственная, такая домашняя, мягкая и пушистая, очень классная. Не все могут себя показать натуральными, и Катюша очень красивая таковая!!!» – комментируют поклонники.

Лилия Ребрик впервые опубликовала фото подросшей младшей дочери
Катя Осадчая, Катя Осадчая беременная, Осадчая без макияжа
Катя Осадчая показала лицо без макияжа

Напомним, ранее Катя Осадчая показала беременный животик.

Смотри также видео об истории любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Также читай о том, что известная журналистка и ведущая программы Світське життя на телеканале 1+1 Катя Осадчая, которую также подозревают в беременности, стала гостей Канноского кинофестиваля 2019 во Франции. Дабы утаить новость о грядущем пополнении в семье звезде на фотографиях в социальной сети пришлось втянуть живот. Читай все подробности и смотри снимки беременной красавицы Осадчей по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой