Катя Осадчая является частым гостем светских мероприятий, на которых общается с главными звездами украинского шоу-бизнеса. Как отмечали ранее, звезда прикрывает беременный животик объемными нарядами и не спешит делиться радостной новостью. Вопреки опровержениям, фаны считают, что Осадчая находится на втором месяц беременности.

катя осадчая без макияжа, фото, катя осадчая
Катя Осадчая опубликовала новую фотографию без макияжа

А пока в Сети обсуждают ее положение, сама Катя Осадчая наслаждается летом и публикует новые фото.

«Лето – это маленькая жизнь. 123 дня. Хочу успеть так много, как минимум – море, река, озеро. Клубники, черешни, кукуруза и арбуз. Велосипедные прогулки, вечерние посиделки на улице и дневное барбекю… А какие ваши планы? Что хотите успеть?» – написала Осадчая под снимком в Instagram.

«Катя, наверное, чуть ли не единственная звезда украинского шоу-бизнеса, которая не испортила себя чрезмерными инъекциями и бровями полуметровой ширины», «Какая вы прекрасная и естественная. Приятно на вас смотреть», «А я мечтаю стать такой классной телеведущей, как Вы. И было бы здорово, если бы за это лето» – комментируют фаны.

Алина Гросу впервые показала мужа: «слишком сладенький»
катя осадчая без макияжа, фото, катя осадчая
Катя Осадчая опубликовала новую фотографию без макияжа

Напомним, ранее беременную Лорак не узнали после уколов красоты.

Смотри также видео об истории любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой