В конце мая Нюша подтвердили слухи о своем интересном положении. Как оказалось, звезде удавалось долго скрывать новость о беременности не только от общественности, но и от мужа.

Но после того как певица официально объявила о беременности, она не перестала скрывать округлившийся животик и публиковала лишь фото, на которых ее фигуру видно лишь частично.

Нюша с мужем
Нюша с мужем

И только теперь исполнительница начала радовать поклонников снимками с округлившимся животиком. Так, первые фото, где четко видно интересное положение артистки она опубликовала на официальной странице в микроблоге Instagram во время отдыха.

На одной из фотографий Нюша позирует в одном купальнике, купаясь в бассейне. Но отчетливей всего животик артистки видно на фото с мужем.

Замужним можно? Певица Нюша заметно поправилась (фото)

На снимке певица сидит с супругом Игорем за обеденным столом. При этом избранник Нюши нежно обнимает ее, положив руку на животик. Благодаря этому джинсовый комбинезон обтягивает беременную фигуру исполнительницы.

Снимок уже оценили больше 180 тысяч фолловеров. Пользователи рассыпались в комплиментах и умилились публикации.

Стало известно, сколько Нюша заплатит за роды первенца

«Вы молодцы, красивая пара!», «Очень рада, что люди находят свои половинки», «Счастья вам!», «Какие красивые», «Мне одной кажется, что силуэт сплетенных фигур напоминает сердце?», «Чтобы сберечь свое счастье, нужно потрудиться. Трудиться с двух сторон, а теперь вас соединяет ваше общее создание, берегите свою семью, дорожите. Семейного счастья вам», — написали поклонники.

Беременная Нюша в бассейне
Беременная Нюша в бассейне
Беременная Нюша с мужем
Беременная Нюша с мужем

Напомним, ранее стало известно, что Нюша сознательно скрывала от Игоря радостную весть о грядущем в семье пополнении. Почем артистка это делала, читай в материале.

Справка

О том, что Нюша и Игорь вместе стало известно в 2016 году. Пара тайно поженилась прошлым летом 2017 гожа. Супруги расписалась в Казани, а основное торжество отпраздновали на Мальдивских островах.

Какие девушки нравятся Егору Криду: Instagram-радар

У Игоря за плечами был брак с хореографом Еленой и двое взрослых сыновей.

Смотри видео, в котором Нюша дала интервью: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой