Настя Каменских, которая, по слухам, беременна от Потапа, стала гостьей программы Славы Демина на YouTube-канале Люкс ФМ. Во время интервью популярная исполнительница рассказала о том, что хотела бы стать нудистом.

«Я бы была нудисткой, если бы не была артистом. Мне все оно лишнее», – сказала Каменских.

каменских, нудистка, нудизм
Настя Каменских рассказала о нудистских порывах

По словам знаменитой исполнительницы, к такой идее она пришла после истории, которая приключилась еще в детстве.

«Мне пофиг, перед кем переодеваться. Во-вторых, я никому не покажу третью грудь – у меня ее нет. Ничего оригинального в этом теле нет, чего могла кому-то показать. Поэтому я отношусь к этому очень просто, – начала Настя Каменских. – Когда-то я очень сильно стеснялась, когда была подросткового возраста. И вот однажды мы с мамой поехали выбирать одежду на рынок. На картонке ты меряешь, проходят люди. Их много. А мама моя – женщина без комплексов. Открывает занавес. Я говорю: «Зачем ты открыла? Меня сейчас все видят!». «Кто тебя увидит? Что ты им покажешь?». С тех пор я действительно перестала стесняться».

Потап защитил Настю Каменских от мужчин, которые предлагали ей секс за деньги
каменских, нудистка, нудизм
Настя Каменских рассказала о нудистских порывах

Напомним, ранее беременная Настя Каменских объяснила, почему скрывает отношения с Потапом.

Смотри видеоклип Насти Каменских — Попа как у Ким:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой