Недавно мы писали о том, что Меган Маркл провела вечеринку в Нью-Йорке. Герцогиня Сассекская прибыла в город на несколько дней, чтобы перед рождением ребенка встретиться с американскими подругами. Ее уикенд продлился три дня и настало время возвращаться домой, в Англию. Для перелета королевской особы подготовили частный самолет.

20 февраля Маркл была замечена покидающей отель, в котором останавливалась в Нью-Йорке. Она появилась на публике в нетипичном для себя образе. Классические лодочки девушка сменила на удобные кроссовки, а элегантное платье — на спортивные костюм. Сверху она накинула бежевое пальто.

Тина Кароль взбудоражила Сеть нескромным нарядом: «Блудница»
Меган Маркл, беременна, стиль
Меган Маркл покинула Нью-Йорк

Особое внимание западной прессы привлекла кепка с надписью «rectify» («исправлять, устранять ошибки»). Предполагается, что это может быть скрытое послание, адресованное Кейт Миддлтон, с которой герцогине приходится регулярно выяснять отношения. Однако поклонники Меган считают, что в данном случае кепка — это просто аксессуар.

Меган Маркл, беременна, стиль
Меган Маркл в спортивном наряде

Напомним, что недавно стал известен пол будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри. Комнату для младенца уже обустроили и, по словам инсайдеров, выполнена она в нейтральных тонах, которые подойдут и для мальчика, и для девочки.

Смотри видео, как Меган Маркл провела время в Нью-Йорке:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой