15 октября пресс-служба Кенсингтонского дворца официально подтвердила слухи о том, что счастливые супруги принц Гарри и Меган Маркл готовятся впервые стать родителями. Обсуждать заметно округлившийся животик герцогини Сассекской поклонники королевской семьи начали еще с начала сентября. Они анализировали и разбирали до мельчайших подробностей каждый наряд бывшей актрисы. С подтверждением слухов ситуация только усугубилась.

Беременная Меган Маркл рискнула здоровьем
Беременная Меган Маркл рискнула здоровьем

Так, 16 октября принц Гарри и Меган Маркл начали свой 16-дневный тур по Австралии. Журналисты Clutch уже подготовили подборку лучших беременных нарядов герцогини Сассекской, которая уже не скрывает заметно округлившийся животик. Сейчас же королевская чета совершает визит в королевство Тонга. Всего за два дня Меган успела оконфузиться на красной дорожке и подвергнуть свое здоровье риску. Подробности — далее в материале.

Королевский стилист рассказал, почему укладки Меган Маркл держатся весь день
Беременная Меган Маркл рискнула здоровьем
Беременная Меган Маркл рискнула здоровьем

После официального приема на Фиджи принц Гарри и Меган Маркл отправились в королевство Тонга. Перелет длился всего 90 минут и за это время, согласно королевскому протоколу, герцогиня должна была успеть сменить обораз. Из-за спешки Меган не стала детально осматривать наряд, который подготовили для нее. Поэтому когда она с супругом шла по красной дорожке, из-под платья вывалился ярлык/ценник. Папарацци не могли упустить этого!

Сегодня же, 26 октября, Сеть облетела новость о том, что во время визита в королевство Тонга беременная Меган Маркл подвергла свое здоровье риску. Остров входит с список мест с высокой вероятностью заражением вируса Зика. В рамках поездки герцогиня вместе с мужем посетила потенциально опасный район королевства.

Меган Маркл и Принц Гарри продемонстрировали самые идеальные парные выходы
Беременная Меган Маркл рискнула здоровьем
Беременная Меган Маркл рискнула здоровьем

Так, принц Гарри и Меган Маркл посетили колледж Тупоу — самую старинную среднюю школу Тихоокеанского региона. Пара ознакомилась с местным проектом по защите окружающей среды, а также побывали на церемонии открытия двух заповедников. Главная опасность для герцога и герцогини Сассекских нес тот факт, что школа находится на окраине леса, который кишит комарами (среди них есть и переносчики вируса Зика).

*Вирус Зика переносят комары рода Aedes. Для зараженных людей характерны такие симптомы: сыпь, головная и суставная боль, утомление, опухание суставов, лихорадка. Особенную опасность вирус несет для женщин в положении или тех, кто планирует беременность в ближайшее время. Может привести к потере плода, мертворождению и преждевременным родам.

«Эффект герцогини»: как Меган Маркл влияет на финансовое состояние брендов
Беременная Меган Маркл рискнула здоровьем
Беременная Меган Маркл рискнула здоровьем

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Смотри видео, как беременная Меган Маркл и принц Гарри начали свой 16-дневный тур:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой