Недавно украинскую певицу Ани Лорак заподозрили в беременности. Фотографии и видео звезды с животиком быстро разлетелись по Сети и стали предметом обсуждений. Отцом будущего малыша сделали Сергея Лазарева. Причиной таких домыслов стали близкие отношения артистов, а также их совместный отдых этой зимой в Майами.

Надя Дорофеева засветила беременный животик: «Месяц шестой уже»
Ани Лорак, беременна
Ани Лорак и Сергей Лазарев

Сегодня, 23 февраля, Лорак опубликовала новое видео в Instagram Stories. Певица сидит на заднем сидении в машине. Беременный животик она прикрывает шубой. Поэтому через одежду сложно рассмотреть округлившиеся формы.

Поклонники уверены, что Ани Лорак специально перестала выкладывать фото и видео с Лазаревым, чтобы слухи об их романе поутихли. Они начали засыпать обоих артистов сообщениями с просьбой скорее обнародовать свои отношения.

«Ани Лорак , я не поверила все говорят что вы и Сергей Лазарев вместе(и что вы беремменны) это правда??», «Вы беременны?», «От Лазарева беременна», «Ну по слухам вроде как Анни беременна от Лазарева, но они же друзья короче время покажет», «отец Лазарев просто они это скрывают».

Каменских и Потап отменили свадьбу по веской причине — и это не беременность
Ани Лорак, Сергей Лазарев
По слухам Ани Лорак и Сергей Лазарев вместе

Правда ли то, что Ани Лорак беременна, покажет только время. А пока и она, и ее названный «жених» готовят для своих фанатов творческие сюрпризы. Каролина — песню, Сергей — новое телевизионное шоу.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Сон»:

Также читай о том, как Ксения Собчак рассказала о второй беременности. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой