Вот так новости! Известная поп-певица Светлана Лобода, которая готовится стать мамой во второй раз, продолжает всех удивлять. На прошлой неделе интернет-пользователи активно обсуждали новость о том, что беременная украинская артистка снялась в рекламе для российского музыкального телеканала. А теперь у общественности появился новый повод для обсуждений.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Так, на своей официальной странице в Instagram Светлана Лобода опубликовала видеоанонс нового российского экшн-фильма о потусторонней силе и нечисти — «Гоголь. Вий». В описании к ролику беременная поп-исполнительница сообщила поклонникам, что ее новая песня «Лети» стала саундтреком к этой кинокартине.

Когда материнство к лицу: Светлана Лобода поделилась трогательным фото с дочкой
Светлана Лобода
Светлана Лобода

В видеоанонсе фильма «Гоголь. Вий» слышны отрывки нового хита Светланы Лободы, поэтому ее подписчикам уже удалось составить первое впечатление о предстоящей музыкальной премьере: «Восхитительно, Светлана, Вы просто супер, Вашему творчеству и Вашим стараниям нет предела!», «Круто!», «У меня заедает это песня», «Жду премьеру песни!».

Звездный баттл: Лобода и Кароль станцевали одинаковые танцы для поклонников
Светлана Лобода с дочерью Евангелиной
Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Напомним, на прошлой неделе стало известно, в какой клинике собирается рожать Светлана Лобода. Помимо этого, журналистам удалось подсчитать, сколько денег придется выложить поп-певице за пребывание в медицинском учреждении.

Смотри видео к фильму «Гоголь. Вий», саундтреком к которому стала песня Светланы Лободы «Лети»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой