36-летняя Лилия Ребрик вот-вот станет мамой во второй раз. Звезда уже рассказала фантам, как они всей семьей выбирали имя для малышки. И объявила о решении назвать новорожденную дочь Полиной.

Лилия Ребрик с мужем старшей дочерью
Лилия Ребрик с мужем старшей дочерью

Теперь же Ребрик рассказала, какие вопросы о беременности ее донимают больше всего и, когда звезда ждет появления дочурки на свет.

На своей странице в Instagram ведущая опубликовала трогательное фото с мужем. В подписи к публикации артистка сообщила, что несмотря на то, что находится на 9 месяце, продолжает вести активный образ жизни. В частности, она ведет прямые эфиры программы Ранок з Україною.

Беременная Лилия Ребрик с мужем
Беременная Лилия Ребрик с мужем

Также телеведущая рассказала, что больше всего ее достают вопросы о том, когда она должна родить.

«Ох уж эти ненавистные вопросы для женщин в положении… Где-то на конец апреля, а может раньше, а может позже. Только ребенок под сердцем знает, когда ему лучше появиться на свет. Одно могу сказать точно, мы готовы к встрече!», — сообщила артистка.

Лилия Ребрик рассказала, когда уходит в декрет

Напомним, не так давно, 14 апреля, стало известно, кто заменит Лилия Ребрик на посту ведущей утренней программы Ранок з Україною на телеканале Украина. Оказалось, что ее подменят украинские звезды. Первая из них — экс-солистка группы ВИА Гра Надежда Мейхер. Больше читай на страницах Clutch.

Смотри видео о том, на каком языке воспитывают старшую дочь Лилия Ребрик с Андреем Диким:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой