Вчера, 8 апреля, православные христиане отпраздновали Пасху. Украинские звезды, по традиции, пекли паски, украшали дом и просто отдыхали — в общем, проводили время в семейном кругу. Не исключением стала и Лилия Ребрик, которая готовится к рождению второго ребенка.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Телеведущая отправилась святил пасхальные корзинки вместе с 5-летней дочерью Дианой и любимым супругом Андреем Диким. Фотографиями с семейного мероприятия Лилия Ребрик поделилась на своей официальной странице в Instagram. На них, к слову, видно, что артистка решила не красится перед посещением церкви.

Модный баттл: Лилия Ребрик и Оля Цибульская появились в одинаковых нарядах
Лилия Ребрик с мужем и дочкой
Лилия Ребрик с мужем и дочкой

Поклонники беременной Лилии Ребрик и ее семейства буквально засыпали микроблог многочисленными комплиментами и поздравлениями: «С праздником вас и вашу семью. Благополучия!», «Доня — копія мама…..молодці», «Яка ви гарненька, хай вас бог оберігає», «Будьте счастливы ребята!».

Кто стройнее? Беременная Лилия Ребрик устроила баттл с коллегой по шоу «Ранок з Україною»
Лилия Ребрик с дочкой Дианой
Лилия Ребрик с дочкой Дианой
Лилия Ребрик с супругом Андреем Диким и их дочкой
Лилия Ребрик с супругом Андреем Диким и их дочкой
Лилия Ребрик с 5-летней дочерью Дианой
Лилия Ребрик с 5-летней дочерью Дианой

Напомним, недавно, 7 апреля, стало известно, когда Лилия Ребрик собирается уйти в декрет. Скоро ведущая утренней программы «Ранок з Україною» станет мамой второй доченьки.

Смотри видео, как Лилия Ребрик рассказала о воспитании дочери:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой