Знаменитая голливудская актриса Кирстен Данст долгое время не решалась стать матерью. поклонники уже много лет ждали, когда же появится новость о беременности актрисы. Как оказалось, Кирстен — одна из тех знаменитостей, кто не любит делать из своей личной жизни шоу и не пиарится, выставляя свою беременность напоказ.

Впервые актрису смогли запечатлеть с округлившимся животиком совсем недавно. Папарацци поймали в кадр Данст, когда она пребывала в аэропорту Лос-Анджелеса.

Кирстен Данст
Кирстен Данст

С тех пор Кирстен перестала пытаться скрыть изменения в фигуре, надевая объемные наряды. В очередной раз актриса появилась на публике в одежде, которая лишь подчеркнула ее заметный беременный животик. Фотографы сумели заснять звезду на выходе из ресторана в Голливуде.

Кирстен Данст
Кирстен Данст

Отцом ребенка Кирстен, а также ее женихом является коллега по сериалу «Фарго» Джесси Племонс. Для обоих этот ребенок станет первым. Будущие родители готовятся не только к появлению пополнения, но и к свадьбе.

Звезда фильма «Мария-Антуанетта» ждет первенца

В одном из интервью Кирстен Данст рассказала, что свадебное платье она заказала у дизайнера Rodarte. Кольцо ее жених выбирал сам, хотя, Кирстен все же подсказала, в каком магазине его следует купить.

Кирстен Данст
Кирстен Данст
Кирстен Данст и Джесси Племонс
Кирстен Данст и Джесси Племонс

Смотри интервью с Кирстен Данст:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой