Недавно в Сети заговорили о том, что Настя Каменских беременна от своего коллеги Потапа. Правда это или всего лишь вымыслы фанатов, точно неизвестно. Однако то, что звездная пара проводит вместе много времени — факт. И с ним не поспоришь.

Каменских и Потап тайно поженились: фотофакт
Настя Каменских, беременна, отец
Настя Каменских и Потап вместе в Нью-Йорке

Сегодня, 4 февраля, Настя Каменских решила приоткрыть перед поклонниками завесу своей личной жизни. Она опубликовала трогательное семейное видео со своим папой. На кадрах Настя и ее отец дурачатся, смеются и примеряют маски Snapchat.

Настя Каменских, беременна, отец
Настя Каменских с отцом
Настя Каменских, беременна, отец
Настя Каменских дурачится со своим папой
Настя Каменских, беременна, отец
Настя Каменских и ее папа

На нескольких кадрах Каменских показала и свою маму.

Беременна от Потапа: Настя Каменских в просторной одежде заинтриговала фанатов

Настя Каменских, беременна, отец
Настя Каменских и ее мама

Напомним, что Настя Каменских недавно вернулась из Америки. Певица успешно закончила свой второй американский промо-тур «Peligroso», в организации которого ей помогал ее друг и продюсер Потап. Вместе они посетили крупнейшие город США: Лос-Анджелес, Бостон, Коннектикут, Провиденс, а напоследок побывали в романтичном и неповторимом Нью-Йорке. С теплыми словами благодарности Настя Каменских и Потап трогательно попрощались.

Смотри клип на песню Насти Каменских — «Тримай»:

Также читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Еще читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой