Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса, отношения которых до сих пор остаются загадкой для СМИ. Еще больший интерес к творческому союзу появился после слухов о беременности Каменских. Отцом будущего ребенка поклонники сделали Потапа. Пока знаменитости никак не комментируют эту информацию, однако появляется все больше доказательств того, что они вместе.

Каменских и Потап тайно поженились: фотофакт
Настя Каменских, Потап, вместе
Настя Каменских и Потап

Несколько дней назад на официальном YouTube-канале Насти Каменских вышел новый влог из Америки. На видео певица несколько раз появляется с Потапом. Сначала они вдвоем поднимаются в номер в отеле, а затем Потап сопровождает Каменских на латинских премиях «Человек года» и «Грэмми 2019».

Беременная от Потапа Настя Каменских начала носить его вещи (ФОТО)
Настя Каменских, Потап, вместе
По слухам Настя Каменских и Потап встречаются

Вечером, будучи в ожидании начала концерта, Потап и Каменских решили записать короткое совместное видео.

«Мы пережили очень много премий, очень много где были. Я очень долго об этом мечтала. И единственный, кто поверил мне и поддержал мою мечту был Потап», — сказала на камеру певица.

Потап ответил на это многочисленными комплиментами в адрес Насти. Он с нежностью отметил, что она роскошная женщина не только снаружи, но и внутри.

Кроме того, в этом влоге Настя Каменских рассказала, кого хватала за «крепкие орешки» в Вегасе.

Смотри видео Насти Каменских с Потапом из Лас-Вегаса:

Еще читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Также в Сети бурно обсуждают изменение имиджа Ани Лорак после развода с Муратом. Сначала певица сделала новую стрижку, обрезав длинные локоны. А теперь она принялась за свою фигуру. По мнению фанатов, Лорак увеличила грудь. Об этом свидетельствуют ее новые фотографии, которые звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На новых снимках декольте Каролины выглядит значительно больше, чем ранее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой