Уже несколько дней Эвелина Бледанс отдыхает со своим 6-летним сыном на море. Все самые яркие снимки звезда публикует на официальной странице в Instagram.

«Кто за море и тепло в Москве? Чтоб и дела делать, и попу купать и греть», – поинтересовалась телеведущая.

Эвелина Бледанс возмутила снимком в бикини
Эвелина Бледанс возмутила снимком в бикини

Подписчики Бледанс заметили, как сильно звезда отредактировала фотографию. Они также посчитали, что позировать в купальнике для беременной женщины неуместно.

«Не склонна я к осуждениям. Но… перебор. Зачем дитя так фотошопить? Хороший упитанный мальчик. Зачем ему другое тело одела? Не пойму. Издержки возраста, беременности или просто глупости? Сама себя ретуширует до мозга костей, так еще и Сему за собой тащит по наклонной», «Я смотр, нынче модно среди звезд беременными в купальниках на пляже позировать. Звучит это, конечно же, безобидно, но, блин, смотришь – и глаза режет. Благо дело, что пуза не видно. Пока не видно…», «Как будто бы берет и хвастается своей беременностью. Одному ребенку жизнь испортила тем, что не могла родить его в возрасте нормальном и подходящем. И вот тебе такая же херня со вторым. Для нее нет ничего святого» – пишут пользователи социальной сети.

Беременная Бледанс влепила пощечину женщине, которая оскорбила ее сына с синдромом Дауна
Эвелина Бледанс возмутила снимком в бикини
Эвелина Бледанс возмутила снимком в бикини

Но поклонники признаются, что вдохновляются примером Эвелины Бледанс, поддерживают ее и призывают не обращать нисколько внимания на критиканов.

«Эвелиночка, не обращайте внимание на больных женщин, которые пишут всякую ересь ! Я на своей шкуре знаю, что такое особенный ребенок… Пока эти сучки на своей шкуре не почувствуют этот «особенный» вкус материнства, им не понять, что этот ребенок самый-самый для нас… И дай Бог здоровья Вам в наступившей беременности», «Такой Ангелочек лучезарный! Эвелина, не обращайте внимания на этих злых людей! Вы большая умница! А сынок Ваш – настоящий ангелок! Потому что все дети – ангелы, а особенные тем более! Здоровья вам много-много», «Ребята!!! Вы о чем? Не могу пройти мимо. О чем вы? Девушка живет полной жизнью и обеспечивает ее своему малышу, показывает пример! Пример того, что в любой ситуации ты можешь быть счастлив, чтобы другие люди, попавшие в сложную ситуацию, не теряли дух. Малышу повезло! А вам всем добра» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Эвелину Бледанс осудили за «голое» фото в постели с сыном.

Смотри видео программы Прямой эфир с Эвелиной Бледанс:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой