На днях тренер сборной Украины по художественной гимнастике Ириша Блохина, которая в начале этого года объявила о второй беременности, устроила бэйби-вечеринку. В рамках торжества Ириша вместе с супругом Алексеем и самыми близкими людьми наконец-то узнали пол будущего малыша.

Беременная Ириша Блохина
Беременная Ириша Блохина

Возлюбленные хранили интригу до последнего момента. Специально для вечеринки они заказали большой воздушный шар, наполненный шариками поменьше. Их цвет должен был намекнуть на пол их будущего ребенка. Отметим, что за последние несколько лет подобная услуга активно набирает популярность среди беременных парочек.

Беременная Алена Шоптенко похвасталась собственной квартирой
Беременная Ириша Блохина и ее супруг Алексей Брынзак
Беременная Ириша Блохина и ее супруг Алексей Брынзак

Во время бэйби-вечеринки Ириша Блохина и Алексей Брынзак вместе проткнули шар на глазах у родственников и звездных друзей. Из него вылетели маленькие воздушные шарики розового цвета, сообщив всем гостям, что звездные супруги ждут девочку. Видео, на котором запечатлен этот трогательный момент, будущая мамочка разместила на личной странице в Instagram.

Наташа Королева беременна во второй раз? (ФОТО)

Напомним, не так давно, 25 марта, Ириша Блохина откровенно рассказала, как ее супруг воспринял новость о второй беременности. Украинская актриса, телеведущая и тренер сборной Украины по художественной гимнастике призналась, где именно узнала о своем интересном положении. Подробности читай в материале.

Смотри видео, в котором Ириша Блохина рассказала, как совмещает беременность и работу тренера по художественной гимнастике:

Справка

Ирина Олеговна Блохина — украинский музыкант, актриса, ведущая популярной спортивной телепередачи Великий футбол (в 2012), тренер сборной Украины по художественной гимнастике. Она также является автором слов и исполнительницей гимна Евро-2012 З’єднаємо Весь світ.

Ириша (сценическое имя девушки — прим.ред.) родилась в семье советского футболиста Олега Блохина и чемпионки мира по художественной гимнастике Ирины Дерюгиной. С самого детства она занималась сразу несколькими видами спорта. Несколько лет жила в США, где окончила школу актерского мастерства.

Ириша Блохина состоит в браке с Алексеем Брынзаком, сыном президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака. В ноябре 2014 года у звездной парочки родилась дочь Жаклин. А уже в марте 2018 года возлюбленные официально объявили о том, что ожидают появления на свет второго ребенка.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой