Несколько недель назад Ани Лорак заинтриговала поклонников новым снимком в обнимку с молодым человеком. Им оказался 26-летний саунд-продюсер лейбла Black Star Егор Глеб (полное имя Егор Глебов — прим. ред.). В Сети сразу же поползли слухи о том, что Ани Лорак и Егор Глеб встречаются. Пара до сих пор никак не прокомментировала свои отношения, но и не опровергла их. Однако все указывает на то, что молодые люди вместе, но попросту не хотят афишировать свой роман.

Последние несколько месяцев в Сети бурно обсуждали беременность Ани Лорак. Поводом для такого предположения послужили многочисленные фото и видео, на котором заметен округлившийся животик звезды. В свете того, что Каролина почти на неделю пропала из соцсетей, многие решили, что ее положение стало заметнее и ей пришлось перестать публиковать фото.

Ани Лорак
Ани Лорак

А сегодня, 10 июля, Ани Лорак впервые за неделю опубликовала в своем Instagram новый снимок. Фотография появилась в сторис у артистки и на ней она запечатлена в total-black наряде с трендовыми объемными кроссовками.

«Скрывает живот?»: Ани Лорак пропала из соцсетей после слухов о беременности
Ани Лорак
Ани Лорак вернулась в соцсети

На фотографии сложно рассмотреть животик певицы, так что придется ждать еще одного снимка, чтобы понять скрывает ли свое положение Ани Лорак или же это просто домыслы любопытных фанатов.

Смотри видео про Ани Лорак:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве костюмов артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские  достоинства.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой