Последние несколько месяцев в Сети обсуждают беременность известной певицы Ани Лорак. Поводом для такого предположения послужили фотографии и видео звезды с животиком. Отцом будущего малыша сделали Сергея Лазарева, с которым у Лорак довольно тесные отношения. К слову, несмотря на домыслы о «положении» артистки, фанаты не гнушаются критиковать певицу за, по их мнению, неудачные образы и фото. Так, несколько дней назад ее разнесли за снимок без макияжа. Впрочем, сама артистка вскоре реабилитировалась, опубликовав другое фото.

Ани Лорак
Ани Лорак

Сегодня, 24 мая, Ани Лорак опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в изящной позе, сидящей на высоком барном стуле. На снимке Лорак предстала в коротенькой ночнушке из атласной ткани белого цвета. Отметим, что на этом фото также можно заметить небольшое округление в районе живота певицы.

Новая жизнь и новый стиль: Ани Лорак заинтриговала кардинальными изменениями во внешности
Ани Лорак
Беременная Лорак в ночнушке

«Коллекция от @intimissimiofficial – это настоящее волшебство. Нежная, женственная, красивая… Теперь каждый день я могу чувствовать это прикосновение шелка на своем теле», — написала артистка в  описании фото.

Подписчики принялись обсуждать новое фото: «Ого, аж помолодела в этом белье!», «Волшебная. Такая нежная, элегантная», «Такие нежные фотографии с этой фотосессии», «Очень сексуальная и женственная».

Смотри видеоклип Ани Лорак:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой