С тех пор, как Алена Шоптенко официально подтвердила свою беременность, поклонники еще пристальнее начали следить за ее жизнью. Они комментирую фотографии любимицы в социальных сетях, засыпают вопросами о будущем ребенке и ее самочувствии. Их интересует буквально все!

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

И несмотря на то, что Алена Шоптенко пытается максимально уберечь свое интересное положение от окружающих, связь с поклонниками она поддерживает. Так, на личной странице в Instagram танцовщица разметила пост, в котором рассказала любопытный факт о себе. Шоптенко призналась, что терпеть не может людей, которые во время беседы пялятся в свои телефоны.

«Мне кажется, что фронтальные камеры телефонов очень удивились бы узнав, что люди не всегда улыбаются. Но, знаете, что правда меня злит? Что эта штука все больше и больше заменяет обычное человеческое общение. У меня есть знакомые, которые даже в личном общении не перестают смотреть в телефон. Не надо так, друзья, это грустно», — призналась Алена Шоптенко.

Алена Шоптенко показала роскошную квартиру (ФОТО)
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Напомним, не так давно, 15 апреля, на телеканале 1+1 состоялся первый прямой эфир самого вокального проекта страны Голос країни 8. В перерыве между съемками шоу ведущему рубрики #Backstage Артему Гагарину удалось пообщаться с Аленой Шоптенко на тему ее беременности. В беседе известный украинский хореограф раскрыла пол будущего ребенка.

Смотри видео, как беременная Алена Шоптенко с оголенным животом исполнила чувственный танец:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой