Хореограф Алена Шоптенко, которая находится на последнем месяце беременности, рассказала о долгожданном переезде в собственное жилье.

О планах успеть переехать до родов Алена рассказывала уже давно. И вот вчера, 24 мая, артистка рассказала о том, что одно из ее заветных желаний осуществилось.

Алена Шоптенко и Алексей Иванов
Алена Шоптенко и Алексей Иванов

Счастливой новостью хореограф поделилась на своей странице в Instagram. На снимке глубоко беременная Алена сидит на большой кровати в собственной кровати, поджав под себя ноги. Над головой счастливая Шоптенко разбросала подушки.

«И пусть на часах почти 11, но это самое счастливое время, потому что история длинной в 7 лет и 7 месяцев окончена! И пусть весь коридор в коробках, и я не могу найти половину своих вещей, зато сегодня я впервые засну в своей собственной кровати! Впервые! Спасибо Алексей Иванов за еще одну сбывшуюся мечту! Спокойной вам ночи! Моя сегодня точно будет спокойной и сладкой!», — написала артистка.

Алена Шоптенко рассказала, в какой стране будет рожать первенца

В комментариях поклонники Шоптенко разделили с ней радостный момент. А также похвалили любимого мужчину хореографа. «Поздравляю! Сладких снов! А Алексей Иванов настоящий Мужчина, ведь только настоящий Мужчина делает так, чтобы мечты его Женщины сбывались. Любви», «Было б очень интересно посмотреть ваш ремонт», «Как здорово, что рядом есть волшебник, с которым сбываются мечты. Такой атмосферный интерьер! Пусть в новом жилье непременно все мечты исполняются», «Поздравляем! Это, наверное, непередаваемые ощущения», —  написали фолловеры.

Алена Шоптенко в новой квартире
Алена Шоптенко в новой квартире

Напомним, сейчас Алена Шоптенко находится на последнее месяце беременности. Рождение своего первенца артистка ожидает в конце мая – начале июня. Известно, что у Алены и Алексея будет сын.

В Сети появился откровенный снимок беременной Алены Шоптенко

Несмотря на то, что малыш вот-вот появиться на свет, Алена решила не делать паузу в карьере и продолжает активно тренироваться. Хореограф принимает участие в фотосъемках, дает интервью и даже танцует. Видео с репетиции артистка размещает на своей странице в Instagram Stories.

Смотри видео, в котором Алена Шоптенко рассказала, почему вышла замуж во второй раз тайно:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой