О том, что финалистка «Танців з зірками 2018» Алена Шоптенко готовится стать мамой в первый раз, стало известно всего месяц назад. А поклонники артистки уже вовсю гадают, кого же их любимица подарит своему мужу — сына или дочку. Социальные сети танцовщицы засыпаны многочисленными вопросами о ее интересном положении и просьбами размещать побольше «беременных» фото.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Так, недавно Алена Шоптенко на личной странице в Instagram опубликовала снимок, который вызвал немалый интерес публики. Дело в том, что на фото глубоко беременная артистка запечатлена во время танца в летящей полупрозрачной юбке и коротком топе. Да-да, девушка не раз отмечала, что намерена активно работать до тех пор, пока ей будет не тяжело это делать.

Призналась: Шоптенко заговорила об отношениях с Сеитаблаевым
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Сегодня же, 22 марта, в микроблоге Алены Шоптенко появилась новая публикация, умилившая ее поклонников. Танцовщица разместила в Сети милое совместное фото с супругом Алексем Ивановым (прим. ред. — партнер в агентстве «madein.black», владелец библиотеки «be.botan» и совладелец школы «bazilik_school»). А к снимку прикрепила короткую историю о том, как он создавался.

Алена Шоптенко показала шикарный отдых на Шри-Ланке
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

«Так, @kzmr_mlvch (прим. ред. — Алексей Иванов), а теперь давай серьезно! Ну, может же быть у нас хоть одна совместная серьезная фотография!? — Угу», — написала беременная Алена Шоптенко под семейным фото на официальной странице в Instagram.

Алена Шоптенко показала себя в кокошнике и рассказала о самой большой победе в жизни
Алена Шоптенко с супругом Алексеем Ивановым
Алена Шоптенко с супругом Алексеем Ивановым

Смотри видео, как Алена Шоптенко рассказала о беременности и планах работать «до последнего»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой