30-летняя украинская танцовщица, финалистка Танці з зірками 2017 Алена Шоптенко готовится стать мамой в первый раз. Несмотря на поздние сроки беременности, девушка продолжает активно работать, заниматься танцами и, конечно же, принимать участие в различных фотосессиях.

Беременная Алена Шоптенко
Беременная Алена Шоптенко

Алена Шоптенко пытается максимально скрыть от окружающих подробности о том, как протекает ее беременность. Но связь с поклонниками она поддерживает. Так, на личной странице в Instagram хореограф опубликовала пост, в котором рассказала любопытный факт о себе. Шоптенко призналась, что из-за своего интересного положения стала гораздо медленнее двигаться. И этот факт, похоже, ее огорчает.

Алена Шоптенко показала роскошную квартиру (ФОТО)

«Год назад, в это время я медленно планировала лето и бурчала, что мне очень скучно. Сегодня каждый день я отчетливо слышу у себя внутри обратный отсчет, а мне нужно еще переехать, организовать миллион событий и вещей, успеть попасть в 100 мест по рабочим проектам и написать этот пост (начала я с главного, как вы поняли). Вселенная, я поняла, что ты меня услышала, но можно мне еще пару часов в сутки добавить? А то с этим человеком внутри я не такая быстрая, как хотелось бы», — написала Алена Шоптенко.

Смотри видео, как беременная Алена Шоптенко исполнила нежный танец:

Напомним, не так давно, 18 мая, украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко рассказала, в какой стране собирается рожать своего первенца. Отметим, что артистка станет мамой в конце мая — начале июня. Подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой