Популярная украинская певица Ани Лорак опубликовала видео, которое вызвало недоумение поклонников. Всегда стройная, не раз восхищавшая Сеть откровенными нарядами, Каролина вдруг предстала перед фанатами с округлившимися формами. Облегающая одежда только подчеркнула беременный живот Лорак.

Беременная Каменских и Потап больше не скрывают роман: «Мы очень многое пережили вместе»
Ани Лорак, беременна
Ани Лорак показала беременный живот

Видео, на котором Ани Лорак танцует беременная:

Кроме того, сразу после выхода скандального ролика, Ани Лорак перестала публиковать новые фото или позирует из ракурсов, скрывающих живот.

Беременна от Лазарева?

Ани Лорак, беременна
Ани Лорак и Сергей Лазарев

Ввиду того, что Ани Лорак тесно общается с Сергеем Лазаревым и даже летала с ним на отдых, фанаты заподозрили, что ребенок у певицы будет от него. Свои домыслы они стали высказывать в комментариях:

«Она беременна или просто поправилась?», «Ага животик, беременная. Не от Лазарева ли?», «Вы беременная! Люди, обратите внимание на ее живот! Урааа», «100% она беременна», «Красиво все! Но животик реально есть)) может все же скоро свадьба с новым претендентом», «Кругленькая такая… прелесть.. «, «Беременна Класс!!», «Животик появился».

Ани Лорак, беременна

Ани Лорак, беременна

Ани Лорак, беременна

Ани Лорак, беременна

Ани Лорак, беременна

Ани Лорак, беременна

 

Напомним, что после развода с Муратом Ани Лорак кардинально сменила имидж. Певица шокировал фанатов новой стрижкой. Она обрезала свои роскошные локоны. По все видимости, отдых в Майами пошел артистке на пользу и она решила начать жизнь с чистого листа.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню «Сон»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой