В прошлый четверг, 5 октября, в галерее современного искусства «М17» состоялась презентация женского портала «Clutch». На вечеринке журналистам издания удалось пообщаться с Яной и Лерой Ямчиковыми, участницами шоу «Холостяк-8» и солистками группы «#Холостячки».

Девушки рассказали, что на 5 ноября запланирована премьера их авторской песни с оригинальным текстом и музыкой. В конце того же месяца выйдет видеоклип.

Напомним, недавно в Сети появилась кавер-версия хита 2000-х: песня «Любий, кохай мене». Именно благодаря «#Холостячкам» композиция заиграла новыми красками.

«Холостяк-8»: первое фото с Рожденом Ануси со съемок проекта

«Нашему молодому коллективу всего 4 месяца. Мы находимся в постоянном поиске  новых интересных мелодий, текстов, в частности на украинском языке», — говорит одна из солисток группы, Яна Ямчикова.

Выбор песни девушки обосновали так: «Более 10 лет песня «Любий, кохай мене» является знаковой для всех влюбленных. Для наших слушателей мы подготовили новую интерпритацию суперхита».

«Холостяк 8»: Рожден Ануси мечтает найти депрессивную девушку?

«Многие говорят, что перепевать чужие песни — недостойно, — отметила Лера Ямчикова. — Но мы не просто перепели хит, мы вложили в эту песню новый смысл».

Смотри видеоклип на кавер-песню «Любий, кохай мене» от группы «#Холостячки».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой