Британский актер Бенедикт Камбербэтч хорошо известен публике по сериалу Шерлок, где он сыграл социопата Холмса, который расследует запутанные криминальные дела в современном Лондоне. Артист появился в десятке фильмов и сериалов, сыграл Доктора Стрейнджа в одноименном фильме от студии Marvel, а также является театральным актером и выступает в лондонских театрах.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

На днях в британских СМИ появилась весьма нелицеприятная информация о 42-летнем актере. Издание The Sun пишет, что Бенедикт Камбербэтч на днях сбил человека на машине. Инцидент по сообщению СМИ произошел на проселочной дороге острова Уайт у побережья Англии. Актер ехал посреди дороги на своем зеленом Ламборгини, в то время, как Майкл Лоуренс, «Скуби», двигался на встречу на велосипеде. Так, по словам очевидца, пострадавший не сумел увернуться от движущегося на него транспорта, потому что просто некуда было деваться.

У Аллы Пугачевой умер сын: подробности
Бенедикт Камбербэтч, шерлок
Бенедикт Камбербэтч в сериале Шерлок

«Он разбил боковое зеркало, из-за чего его рука полностью «порвалась». Кровь была повсюду (…) Скуби отряхнулся и по своему обычаю замахнулся, чтобы ударить виновника. Этому шикарному актеру повезло, что он не нанес удар. Похоже было на замедленную съемку, когда человек, которого ударил Скуби, снял бейсболку и оказался Бенедиктом Камбербэтчем. Скуби сказал, что его едва не хватил сердечный приступ», — рассказал очевидец и друг пострадавшего.

После этого, актер помог рыбаку отмыться от крови и грязи, дал футболку и чистой воды. По сообщению издания, в полицию Бенедикт и Майкл сообщать не стали, а просто подумали решить все при помощи страховки и компенсации в виде 20 тысяч фунтов стерлингов, которые Камбербэтч теперь обязан выплатить пострадавшему.

Смотри видео с Бенедиктом Камбербэтчем:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой