5 сенятбря Ольга Горбачева собрала всех небезразличных к извечным вопросам женщин в Кинопанораме. Темой их встречи стала презентация видеоальбома Белая СТИХИя. Данная работа призывает женщин быть счастливыми, гармоничными и наслаждаться жизнью.

Идея создания пластинки пришла к Ольге после осознания того, что на данный момент она находится в периоде кризиса среднего возраста. Она искала в себе пути для выхода наружу из всепоглощающей депрессии путем написания прекрасных белых стихов.

Презентация включала в себя лекцию от Ольги о том, насколько важно жить в гармонии с собой и понимать свой путь. Женщина многое подкрепляла примерами из личного опыта, что вызывало особый отклик у присутствующих в зале зрителей.

Лайфхак дня: Ольга Горбачева рассказала фанам, как достичь оргазма

Ольга делала акцент на тех женщинах, которые умаляют свою значимость перед другими, живут постоянными сравнениями не в свою пользу, боятся попросить помощи в трудные моменты, думают о том, что потребность в них лишь временна. И на тех, кто отказывается отдохнуть во время борьбы, так как боится утерять все результаты. Данный альбом поможет сделать глубокий вдох и переосмыслить свои приоритеты и принципы.

Горбачева трогательно поздравила младшую дочь с Днем Рождения
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Главная идея работы заключается в том, что женщины должны понять, что сохранение семьи — посильный труд для каждой женщины. Белые стихи Горбачевой воспринимаются женщинами и на глубоком эмоциональном уровне. Иногда, даже смысл знакомых слов нужно трепетно обдумывать и находить аллюзию в собственной жизни, чтобы лучше прочувствовать посыл. Стихи имеют невероятную эмоциональную энергетику и сразу настраивают тебя на необходимый лад, создавая приемлемое поле для размышлений.

Юрий Никитин увезет Ольгу Горбачеву от затмений
Муж Ольги Горбачевой Юрий Никитин
Муж Ольги Горбачевой Юрий Никитин

Альбом включает в себя 12 видеоработ, в которых стихи Ольги Горбачевой, написанные в разные периоды и под разным влиянием настроения, музыкально оформлены Игорем Осипенко, более известным как DJ Jedy.

Проект Белая СТИХИя рассказывает об основных 7 типах отношений женщины, которые являются ключами к гармоничной жизни с самой собой. Среди них: отношения с собой, с мужем, с детьми, с возрастом, с красотой, самооценкой, миссией и личной самооценкой.

Жена продюсера Юрия Никитина показала подросших дочерей
Ольга Горбачева с семьей
Ольга Горбачева с семьей

«Это была моя первая попытка подать серьезный материал легко и непринужденно», – прокомментировала свое творение Ольга Горбачева.

Слушай новый альбом Ольги Горбачевой:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская суперблондинка Оля Полякова рассказала, как муж сделал ей предложение. 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой