На днях в Нью-Йорке состоялась традиционная вечеринка, которая ежегодно проходит перед вручением премии «Grammy». На это светское мероприятие попасть стремятся очень многие звезды. Все заранее выбирают самые роскошные наряды, чтобы появиться в светских хрониках. Желая выделиться из толпы, знаменитости пускают в ход и запрещенные приемы — прозрачные вставки в нарядах, платья на голое тело, глубокие декольте.

Звезда светских вечеринок Бейонсе знает правила игры — в этом певица в очередной раз убедила публику. Певица и ее звездный супруг Джей Зи просто затмили всех, явившись на вечеринку в роскошных нарядах. Повышенное внимание фотографов было паре обеспечено.

Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи

Для выхода в свет Бейонсе выбрала черное блестящее платье бренда «Ralph & Russo». Невероятно глубокое и откровенное декольте подчеркнуло красоту пышной груди певицы, а высокие разрезы позволили продемонстрировать подтянутые ноги звезды. Минимум макияжа и высокий конский хвост завершили образа дивы.

Бейонсе сделала самую стильную прическу сезона
Бейонсе
Бейонсе

Супруг Бейонсе оделся достаточно традиционно. Для посещения мероприятия Джей Зи выбрал костюм графитного оттенка, дополнив свой образ элегантной шляпой. Звездная пара смотрелась невероятно органично.

Напомним, в прошлом году Джей Зи и Бейонсе снова стали родителями. У пары родились близнецы.

Вечеринка перед «Grammy»
Вечеринка перед «Grammy»
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Смотри видео выступления Бейонсе во время беременности:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой