37-летняя певица не любит долго оставаться в одном образе, а экспериментирует со своей внешностью. Но обычно главная изюминка ее образа — обтягивающие платья, полупрозрачные комбидрессы, которые шикарно смотрятся на латиноамериканке.

Также отличное дополнение образа — туфли на высокой шпильке. Их певица носила даже в повседневной жизни.

Светлана Лобода восхитила фанов образом роковой красотки
Американская певица Бейонсе удивила своих поклонников кардинальной сменой образа
Американская певица Бейонсе удивила своих поклонников кардинальной сменой образа

Бейонсе склонна жертвовать комфортом ради красоты, но в последнее время ее образ претерпел значительные перемены. Во-первых, она оказалась от своих локонов и заплела волосы в афрокосички. А во-вторых привычные сексуальные наряды сменил спортивный аутфит.

Надежда Матвеева рассказала, с кем просыпается по утрам

Певицу застали на улице Лос-Анджелеса в желтом спортивном костюме свободного кроя и в белых кедах. Дополнили образ солнцезащитные очки, а вот от макияжа Бейонсе отказалась.

Певица Бейонсе кардинально сменила имидж
Певица Бейонсе кардинально сменила имидж
Ани Лорак возмутила фанов очередным вульгарным нарядом

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их распаде отношений.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой