Как стало известно, 2-летний сын звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и американского репера Канье Уэста был экстренно госпитализирован в одну из престижных лос-анджелесских клиник еще на прошлой неделе.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

По данным инсайдеров таблоида «TMZ», врачи диагностировали у малыша Сейнта пневмонию (воспаление легких) и назначили ему интенсивный курс лечения. В эту субботу, 30 декабря, Ким Кардашьян и Канье Уэсту разрешили забрать ребенка домой.

Звездный баттл: Каменских, Кардашьян и Бейонсе в одинаковых мини за 150 евро

Осведомленные источники в эксклюзивном комментарии для издания отметили, что 2-летний Сейнт на данный момент чувствует себя гораздо лучше и стремительно идет на поправку.

Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми

Напомним, в скором времени в звездном семействе Ким Кардашьян и Канье Уэста случится пополнение. В ближайшие месяцы суррогатная мать родит актрисе и реперу третьего ребенка. По сухам, которые ходят в западных СМИ, на свет появится девочка.

Канье Уэст станет лучшим дизайнером года?

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились 24 мая 2014 — спустя два года отношений. Звездная пара на данный момент воспитывает двух детей — 2-летнего сына Сейнта и 4-летнюю дочь Норт.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой