Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут регулярно делится с подписчиками в социальных сетях философскими размышлениями на разные темы и дает дельные советы. В этот раз журналистка решила затронуть глубокий и сложный вопрос — жизненные беды. Для кого-то это недостаток финансов, для кого-то — смерть близкого человека или болезнь. Но Оля настоятельно рекомендует не отчаиваться и верить в лучшее.

«Меня воспитывали по-другому»: Фреймут жестко ответила хейтерам в Сети

На своей официальной странице в Facebook Фреймут написала:

«Я вас просто заклинаю: у всех у нас есть жизненные беды — болеют друзья, умирают родственники, бедность — все это временно, не позволяйте беде и трагедии вас останавливать, старайтесь, чтобы это наоборот придавало вам сил».

Ольга Фреймут, Локотко
Ольга Фреймут мотивирует своих фанатов

Читатели Ольги Михайловны Локотко (Фреймут сменила фамилию после замужества — прим. ред.) согласились с журналисткой. Им ее позиция оказалась очень близка.

«Я с Вами согласен. А когда мама болеет год и умирает. У меня после этого год был кошмара .я выступал в черной рубашке пока меня не струснул как воду в бутылке худрук .сказал хватит, приди в чувства ….(((«, «Як завжди-влучно!!!», «Дуже правильні слова», «Спасибо за мотивацию», «Трудности закаляют и часть души убивают», — пишут в комментариях.

«Будем откровенны, я не королева красоты»: Фреймут ошарашила фанов громким заявлением
Ольга Фреймут, Локотко
Телеведущая и журналистка Ольга Фреймут

Напомним, что недавно в Сети обсуждали методы воспитания детей Оли Фреймут. Экс-ведущая программы «Ревизор» на Новом канале рассказала, в какую секцию собирается отдать сына. Женщина выбрала для мальчика футбол. К такому выводу она пришла, побывав на одном из матчей. Ей понравилась атмосфера, царящая на тренировке.

Смотри видео, как экс-«Ревизор» Ольга Фреймут рассказала о детях и замужестве:

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Еще читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Как сообщал ранее продюсер шоу, со стороны Балана будет много флирта с Кароль и конкуренции с Потапом. Кроме того, певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой