Во вторник, 31 июля, на официальной странице популярной исполнительницы TAYANNA в Instagram появился анонс презентации ее новой песни Фантастична жінка. В поддержку нового трека звезда снялась в стильной фотосессии, а снимками также поделилась в Сети.

33-летняя TAYANNA раскрыла подробности отношений с 25-летним музыкантом
Макс Барских и Алан Бадоев восхищаются TAYANNA
Макс Барских и Алан Бадоев восхищаются TAYANNA

«Фантастична жінка: TAYANNA приготовила мантру любви и счастья для своих поклонников.

Украинская певица TAYANNA готова представить будущий хит этой осени под названием Фантастична жінка. 3 августа композиция будет доступна в iTunes. Автором слов и музыки выступила сама TAYANNA, а саунд-продюсером стал Виталий Телезин, вместе с ним украинская поп-звезда работала над несколькими треками из альбома Тримай мене, который был признан музыкальными критиками «лучшим украинским релизом 2017 года», – написано в заявлении артистки.


Татьяне Решетняк (настоящее имя TAYANNA, – прим. ред.) удалось порадовать своих поклонников, которые в комментариях выразили весь свой восторг. Они признались, что с нетерпением ждут презентации новой композиции.

«Я уже вытанцовываю под эту песню!», «Ты действительно фантастическая женщина!!! Таких не бывает! Иногда мне кажется, что ты не реальная», «Таня, это такая прекрасная новость. Я очень радуюсь, что у украинских девочек, девушек появляется возможность посредством Ваших песен, текстов, откровений заглянуть вглубь себя. Просмотрев клип, остановиться и подумать, а не просто захотеть новую сумочку и начать жить под копирку. Очень жду эту песню. Спасибо», «О-о-ой, как же я уже жду эту премьеру. Это точно будет моя самая любимая песня года!», «Действительно фантастическая женщина», «Жду с нетерпением» – пишут пользователи социальной сети.

СМИ: Дженнифер Энистон встречается с двумя мужчинами одновременно
Макс Барских и Алан Бадоев восхищаются TAYANNA
Макс Барских и Алан Бадоев восхищаются TAYANNA

В числе тех звезд украинской эстрады, которые также поделились новостью, оказался известный режиссер Алан Бадоев. Он опубликовал снимки певицы на своем профиле в Instagram и сказал, что трек определенно придется по вкусу слушателям.

«Эту песню невозможно остановить, совсем скоро она станет твоим ветром! 3 августа премьера», – сообщил Бадоев.

Макс Барских также выразил свое восхищение TAYANNA. В своем сообщении артист признался, что голос талантливой женщины давно покорил его.

«И Бог создал женщину. Фантастическую женщину. 3 августа вы услышите мантру любви от певицы, чей голос и талант покорили меня с первого раза», – написал Барских в Instagram.

Напомним, ранее телеведущий Тимур Мирошниченко породнился с невесткой Литвина.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой