На протяжении многих лет зоозащитники и представители организации РЕТА борются против использования натурального меха. Для этих целей запускались огромные рекламные кампании с пугающими фотографиями.

Одной из самых популярных провокаций стала кампания под названием «Лучше ходить обнаженным, чем носить мех», в которой приняли участие многие знаменитости: Шарлиз Терон, Наоми Кэмпбелл, Ева Мендес, Пинк и другие.

Bahroma — украинская, альтернативная группа из Киева, основанная в конце 2009 года. Журнал ELLE Украина в сентябре 2009 года назвал группу «надеждой отечественного поп-рока».

Bahroma поддержали гуманистическое движение UAnimals
Bahroma поддержали гуманистическое движение UAnimals

В состав группы входит:
Роман Бахарев — гитара, вокал
Дмитрий Крузов — гитара
Юрий Нацвлишвили — бас-гитара
Александр Баринов — ударные

Группа выступила против использования натурального меха, протестуя голой фотосессией.

«Я лучше буду ходить голым, чем носить на себе убитых животных», – заявил участник группы Bahroma Рома Бахарев.

Гуманистическое движение UAnimals стало первой украинской организацией в мировом Fur Free Alliance. Все больше крупных брендов поддерживают мировое движение против использования натурального меха и вступают в ряды Fur Free Retailer.

Группа выступила против использования натурального меха
Группа выступила против использования натурального меха

Все больше крупных брендов поддерживают мировое движение против использования натурального меха и вступают в ряды Fur Free Retailer.  От натурального меха отказались дизайнеры Elena Reva, Lake, Andre Tan, Ksenia Schnaider , Bevza, Valery Kovalska, Nai Lu-na by Anastasia Ivanova, Nadya Dzyak и Devo home, Sayya, Oh my Look!, а также барахолкой Кураж Базар.

Bahroma выпускает новый альбом и отправляется во всеукраинский тур

Смотрите видеоклип группы Bahroma Надолго: 

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом, чего больше всего в жизни она боится и из-за чего так часто плачет. Читай как Волочкова высказалась о слитых пикантных фото.

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Узнай восстановилась ли артистка полностью?

Читай самые интересные новости на Clutch.

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой