Украинский исполнитель Сергей Бабкин представил свою новую песню «Крізь твої очі», с которой он примет участие в Национальном отборе на конкурс «Евровидение-2018».

Сергей Бабкин
Сергей Бабкин

Новая композиция отличается от того, что исполнитель записывал ранее. Песня звучит в непривычной для певца манере. Также Бабкин признался, что посвятил этот трек трем самым главным женщинам в своей жизни — матери, супруге и дочке.

Сергей Бабкин с семьей
Сергей Бабкин с семьей

«В тот день, когда создавались слова этой песни, я видел их трех, я гулял на площади во Львове, возле Оперного театра, ходил, переходил улицы разные. Был прекрасный день, очень солнечный, и слова сами приходили в голову и сложились в припев. А потом там же я купил красные очки, даже не задумываясь о символическом значении «крізь твої очі». Все это собралось в один клубок событий, а позже и переросло в идею с клубочком на обложке. Хотелось бы, чтобы у него не было начала и конца, чтобы это был сгусток материи, миров, галактик, вселенных во вселенной, биллионов ДНК и сплетений всего живого!», — рассказал о создании песни Бабкин.

Сергею Бабкину — 38! Лучшие цитаты и фото украинского музыканта

Напомним, два полуфинала Нацотбора состоятся 10 и 17 февраля, в каждом из которых выступят по 9 исполнителей. В финале 24 февраля выступят 6 участников. Победитель национального отбора будет представлять Украину на «Евровидении-2018» в Португалии.

Сергей Бабкин с супругой Снежаной
Сергей Бабкин с супругой Снежаной
Сергей Бабкин с супругой Снежаной
Сергей Бабкин с супругой Снежаной

Слушай конкурсную песню Сергея Бабкина:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой